
Брелок-игровой автомат Pokémon 5 см, мини-фигурка покемона, вращающийся слот, золотистый брелок для ключей и рюкзака
148 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-939
Оригинальный брелок в стиле Pokémon — мини-игровой автомат с вращающимися барабанами. Компактный аксессуар выполнен в золотистом цвете и украшен изображениями любимых персонажей: Пикачу, Сквиртла, Джигглипафа и других.
Корпус прочный, механизм кручения работает как маленькая слот-машина — ребёнку или фанату покемонов будет интересно вертеть барабаны и ловить совпадения. Брелок можно крепить к ключам, рюкзаку, сумке или использовать как сувенир.
📏 Размер: 5 × 4 × 4 см
🎨 Цвет: золотистый
🎮 Тематика: игры / Pokémon
🎁 Назначение: брелок, игрушка, подарок
Особенности:
-
Мини-слот с вращающимися барабанами
-
Прочный пластиковый корпус
-
Яркие изображения покемонов
-
Универсальное кольцо для ключей
-
Идеальный подарок фанату Pokémon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | оружие |
| Тип упаковки | Box |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 2 недели |
| Вид брелка | Для ключей |
- Цена: 148 ₴





