
Брелоки - брелок оружие m24 м24 снайперка серебристая реквизит 12см pubg Seuno хаки золото
118 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: GS-803
+380 (67) 776-66-76
ГеоргійУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Металлический брелок м24.
- Увесистый 12 см в длину с яркой гравировкой.
- Отдаленно напоминает мелкую копию легендарного оружия.
- Прекрасно сочетается с рюкзаками и ранцами.
При заказе от 3-х брелоков на сайте - вы получаете 1 подарок (как лутбокс PUBG) с вероятностью выиграть:
- Брелок: флешка / граната / смок / фаерган: 2.5%
- Напальчники / браслетPUBG / зажигалка PUBG 2.5%
- Дополнительная пара триггеров: 5%
- Брелок: шлем / сковорода: 15%
- Брелок: рюкзак / бронежилет 20%
- Брелок: снайперка 25%
- Брелок: автомат 30%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 недели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип упаковки | Box |
| Форма | оружие |
- Цена: 118 ₴

