
УМБ Павербанк 60000 mAh O2 Project 30W для телефона ноутбука портативна батарея Powerbank Внешний аккумулятор
4 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-995
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток | 6000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 4 948 ₴







