
Велосипед горный + много комплектующих спортивный городской trinx m600 pro expert 29"
12 444 ₴
- Под заказ
- Код: велосипед
Отправка с 03 июня 2026+380 (67) 776-66-76
ГеоргійУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.1 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Б/У |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Руль | Прямой |
- Цена: 12 444 ₴




