
Музыкальная шкатулка деревянная с мелодией Друзья FRIENDS
248 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: GS-306
+380 (67) 776-66-76
ГеоргійУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка, Роспись, Резьба |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | кубичная |
- Цена: 248 ₴

