
Умный ошейник мини gps трекер водонепроницаемый SIM для животных Seuno G03 gf-20 ошейник для собак
898 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-527
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм сбора координат | По интервалу дистанции, По временному интервалу |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Количество каналов связи | 4 |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 800 мАч |
| Количество батареек | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 450 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 898 ₴



