
Рюкзак косплей PUBG 3 уровня (USB + 3.5) водонепроницаемый антивор 15 дюймов Seuno детский
828 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-264
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 месяца |
| Емкость | 26 - 45 л |
| Категория | Унисекс |
| Материал | Полиэстер + оксфорд |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Тактический камуфляж |
- Цена: 828 ₴




