
Настольная подставка-держатель DZ-902 (Black) для смартфонов и планшетов 4.7–10"
58 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: GS-403
Универсальный держатель DZ-902 — это воплощение практичности и минимализма. Главное отличие этой модели от других «малышей» — ступенчатая система регулировки угла наклона. На основании четко обозначены 5 позиций (от 27° до 75°), что позволяет быстро и точно выставить нужный ракурс для чтения, видеозвонков или просмотра контента.
Изготовленная из экологически чистого ABS-пластика, подставка отличается удивительной легкостью и прочностью. В сложенном виде она практически плоская, что позволяет носить её даже в кармане. Силиконовая вставка в месте контакта с устройством предотвращает скольжение и защищает корпус вашего смартфона от царапин. Это универсальное решение, которое одинаково хорошо справляется как с компактными телефонами, так и с массивными планшетами до 10 дюймов.
Преимущества:
-
Точная настройка: 5 фиксированных уровней наклона ($75^{\circ}$, $68^{\circ}$, $54^{\circ}$, $38^{\circ}$, $27^{\circ}$) для идеального обзора.
-
Карманный формат: тонкий складной дизайн позволяет брать аксессуар с собой куда угодно.
-
Экологичность и долговечность: качественный ABS-пластик устойчив к износу и безопасен для окружающей среды.
-
Стабильность: антискользящее покрытие гарантирует, что гаджет не сдвинется в процессе использования.
-
Универсальность: надежная поддержка устройств с диагональю экрана от 4.7 до 10 дюймов.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Модель | DZ-902 |
| Материал | Экологический ABS-пластик |
| Углы наклона | 5 ступеней (27°, 38°, 54°, 68°, 75°) |
| Совместимость | Смартфоны и планшеты 4.7–10" |
| Особенности | Складная, антискользящая вставка |
| Цвет | Черный (Black) |
Комплектация:
-
1х Складная подставка-держатель DZ-902.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | HTC, Sony Ericsson, Apple, Sony, Vertu, Samsung, Zopo, Garmin, GoClever, Motorola, HP, ViewSonic, Nokia, Fly, Asus, Prestigio |
| Конструкция | Монолитная |
| Под размер устройства | 10 дюйм |
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Угол вращения | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Длина захвата | 500 мм |
| Ширина захвата | 300 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Box |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 3 месяца |
- Цена: 58 ₴





