Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм сбора координат | По интервалу дистанции, По временному интервалу |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Количество каналов связи | 4 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Количество батареек | 1 шт |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 698 ₴









