
Брелоки брелок M416 брелки оружия винтовок топовая мка м416 6 см pubg автомат пубг пабг seuno
75 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-142
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные преимущества:
-
- Металлический брелок.
-
- Увесистый 6 см в длину с яркой гравировкой и обвесами.
-
- Отдаленно напоминает мелкую копию старинного оружия.
-
- Прекрасно сочетается с рюкзаками, ключами и ранцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | оружие |
| Тип упаковки | Box |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 2 недели |
| Вид брелка | Для ключей |
- Цена: 75 ₴


