
Поворотная IP камера видеонаблюдения робот няня с датчиком движения и ночным видением Seuno Wi-Fi HD
888 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-86
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 12.5 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP47 |
| Напряжение | 5 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 105 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 недели |
| Питание | USB |
| Форм-фактор | Робот |
| Характеристики | Видео частота кадров: 25 кадров в секунду, Встроенный микрофон: Да, Встроенный динамик: Да, Детектор движения: Да, Отследить по движению: Да, Отправка сообщения сообщения на мобильный телефон и планшет по детектору движения: Да, Формат видео: 960 P Ночная |
- Цена: 888 ₴








