Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rootless |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |
| Гарантия | 2 недели |
| Глубина | 120 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Категория | Унисекс |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Кожа + текстиль |
| Модель сумки | Сумка-рюкзак |
| Назначение | Для туризма |
| Пол | Унисекс |
| Сегмент | Премиум |
| Событие | Вечеринка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Характеристики | Материал: Канва+шкіра (crazy horse). Габариты: 45*32*13 см. 1.2 кг. |
- Цена: 1 955 ₴






