
Мужская водонепроницаемая сумка-рюкзак из канвы и кожи ручной работы Вайчак хаки ROOTLESS
2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-206
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rootless |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 510 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 |
| Гарантия | 2 недели |
| Глубина | 240 |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Категория | Для мужчин |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Кожа + текстиль |
| Пол | Мужской |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 2 280 ₴






