
Женская сумка-рюкзак из водоотталкивающей ткани и кожи ручной работы Бурса черная ROOTLESS
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-219
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rootless |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 недели |
| Материал | Кожа + текстиль |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 599 ₴









