
Женская сумка-рюкзак из водоотталкивающей ткани и кожи ручной работы Марія Іванівна ROOTLESS
934 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-222
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rootless |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Гарантия | 2 недели |
| Глубина | 130 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 5 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Кожа + текстиль |
| Пол | Женский |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 934 ₴










