
Брелоки - брелок оружие топовая мка M416 реквизит 12см pubg Seuno
148 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: GS-110
+380 (67) 776-66-76
ГеоргійУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные преимущества:
-
- Металлический брелок.
-
- Увесистый 12 см в длину с яркой гравировкой и обвесами.
-
- Отдаленно напоминает мелкую копию старинного оружия.
-
- Прекрасно сочетается с рюкзаками, ключами и ранцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | оружие |
| Тип | Брелоки |
| Тип упаковки | Box |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 2 недели |
- Цена: 148 ₴

