
Умный ошейник мини gps трекер водонепроницаемый SIM для животных Seuno F9 ошейник для собак и кошек маячек
1 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-560
+380 (67) 776-66-76
Георгійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Цвет: белый, черный
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Дополнительные функции: позиционирование, просмотр истории перемещений, водонепроницаемость IP67
- Доп. название продукта: GPS-локатор для домашних животных, устройство для отслеживания домашних животных, устройство для защиты от потери.
- Сенсорный экран: нет
- Размер внешнего вида: 49 мм * 46 мм * 20 мм
- Режим работы: кнопочный Тип
- Модель: F9
- Вес изделия: 24,5 г
- Материал: АБС + ПВХ
- Применимая Платформа: IOS / android
- Применимые объекты: домашние животные
- Камера: нет
- Расстояние беспроводной связи: 10 м или выше
- Чувствительность GPS :(-157дб)
- Точность GPS: 5-20 м
- LBS точность: 100-1000 м
- Точность WIFI: 10-50 м
- Режим по умолчанию: загружается один раз в 1 час, время работы 4-5 дней
- Стандартный режим: загружается один раз в 30 секунд, время работы 12-15 часов
- Рабочая температура: от-20 ℃ до + 55 ℃
- Аккумулятор: полимерный 500 мАч
- Материал: АБС + ПВХ
Комплектация:
- Трекер
- Ошейник
- Шнур зарядный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм сбора координат | По интервалу дистанции, По временному интервалу |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Количество каналов связи | 4 |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 088 ₴








