Технические характеристики изделия
Модель: GT053
Режим положения: GPS + BDS + LBS
Частота GSM: 850/900/1800/1900 МГц
GPRS: Class12
Точность позиционирования GPS: 5 ~ 15 метров
Чувствительность GPS: Отслеживание: -165dBm; Захват: -148dBm
Температура рабочей среды: -20 + 70 градусов
Влажность рабочей среды: 5%-95% относительной влажности
История трекинга: за 6 месяцев
Размер: 60x43x8 мм;
Вес: 22 г;
Встроенный аккумулятор 500 мАч
Основные функции
1. Позиционирование в реальном времени
2. История передвижений
3. Геозона
4. Мониторинг голоса
5. Вибрационные сигналы
6. Сигнал тревоги
7. Поддержка Микрофона
8. Групповое управление
Посылка включает в себя:
1 x gps локатор
Зарядный кабель-1 шт.;
Руководство пользователя (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuno |
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм сбора координат | По интервалу дистанции, По временному интервалу |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Количество каналов связи | 4 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Количество батареек | 1 шт |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 899 ₴





